Костя родился 25 января 1993 года, а его друг младше него на 5 недель и четыре дня. когда день рождение костиного друга

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 09:01
    0
    5 недель = 7*5 = 35 дня+4 = 39 дней.

    до конца января = 31 - 25 = 6 дней.

    39 - 6=33 дня.

    33 - 28=5 марта день рождения)