17*х+18*х=700 41*у-17*у=480

39*х+33*х=432 82*z-57*z=575

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 08:45
    0
    17x+18x=700

    35x=700

    x=20

    41y-17y=480

    24y=480

    y=20

    39x+33x=432

    72x=432

    x=6

    82z-57z=575

    25z=575

    z=23