Прошу найдите значение выражения (0,462-0,28x (3,5)) : (-0,35)

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 12:57
    0
    (0,462-0,28x (3,5)) : (-0,35) = (0,462-0,98) : (-0,35) = - 0,52: (-0,35) примерно = 1,5
  2. 6 февраля, 16:22
    0
    (0,462-0,28x (3,5)) : (-0,35) = 1,48

    1) 0,28 x 3,5 = 0,98

    2) 0,462 - 0,98 = - 0,518

    3) (-0,518) : (-0,35) = 1,48