Решите уравнение 12x - x - 50 = 0

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 07:12
    0
    12 х-х-50=0

    11 х-50=0

    11 х=50

    х = 50/11=4,55

    Ответ: 50/11
  2. 17 ноября, 08:08
    0
    12 х-х-50=0

    11 х=50

    х=50:11

    х=4 целых 6/11