А) 4 х-1=2 х+5 б) х-2/2=3 х-4/3

Помогите ...

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 16:02
    0
    А) 4 х-1=2 х+5 б) х-2/2=3 х-4/3

    4 х-2 х=1+5 3 х-6=6 х-8

    2 х=6 - 3 х=-2

    х=3 х=2/3

    х=0, (6)