Помогите!

8 минус 4 целых 5/7

7 целых 4/15 минус 3 целых 11/15

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 08:48
    0
    3 целых2/7. 3 8/15. 7 4*1/15-3 11*1/15=6-3 + 19-11/15=3 8/15