Было 25000 р. купили 15 мячей по цене364 р. за один мяч и 23 обруча по цене 204 р. за обруч. сколько рублей осталось

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 11:21
    0
    1. 15*364=5460 руб отдали за мячи.

    2. 23*204=4692 руб. отдали за обручи.

    3. 5460+4692=10152 руб. потратили.

    4. 25000-10152=14848 руб. осталось.