Для семьи из 3 человек в сутки требуется 51 Килограмм воздуха Сколько килограммов воздуха в сутки требуется для семьи из 5 человек если норма употребления воздуха каждым человеком одинаковая?

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 21:11
    0
    51:3=17 (кг) - воздуха нужно 1 человеку

    17*5=85 (кг) - воздуха нужно 5 людям

    Ответ: 85 кг.
  2. 14 января, 23:03
    0
    51/3=17 (кг) воздуха для 1 человека

    17*5=85 (кг) воздуха для 5 человек

    Ответ 85 кг