2/3 : х = 3 3/5 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 22:44
    0
    2/3:x=3 3/5

    2/3:x=18/5

    x=2/3:18/5

    x=2*5/3*9

    x=5/27
  2. 29 июня, 23:54
    0
    2/3 : х = 3 3/5

    x = 2/3 : 3 3/5

    x = 2/3 * 5/18

    x = 5/27