1,8 в корне 1 7/9 + 1/5 * в корне 900

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 13:22
    0
    1,8√ (1 целая 7/9) + 1/5 · √900 = 1,8 · √ (16/9) + 1/5 · 30 = 1,8 · 4/3 + 6 = 2,4 + 3 = 5,4