Решить уравнение 3,5 умножить на Икс плюс 6,09 равно 6,99

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 22:08
    0
    3,5 х+6,09=6,99

    3,5 х=6,99-6,09

    3,5 х=0,9

    х=0,9:3,5

    х=9/35