Сколько всего книг на полках если в шкафу 2 полки и на каждой по 6 книг. 2. на первой полке 6 книг а на второй на 2 книги больше. сколько книг на второй полке? 3. в доме 6 этажей. ето на 2 этажа меньше чем в соседнем доме. сколько этажей в соседнем доме?

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:43
    0
    1. 12 книг 6*2=12

    2. 6+2=8 книг на второй полке

    3. 6-2=4 этажа в соседнем доме
  2. 3 мая, 02:01
    0
    1) 6*2=12 книжек

    2) 6+2=8

    3) 6-2=4