В игре приняли 1540 девочек. Это 3/5 от числа игроков. Сколько было игроков

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 16:36
    0
    1540=3/5

    1540*3/5=924

    1540+924=2464 игрока

    Ответ: 2464