Сколько граммов содержат. 3/10 кг 5/100 кг 3/4 кг. 3/5 кг

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 14:19
    0
    3/10=300 г

    5/100=50 г

    3/4=750 г

    3/5=600 г