Чему равно значение выражения - 0,8x - (0,6x-0,7y), если 2x-y=-8

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 11:53
    0
    =-0,8 х-0,6 х+0,7 у=-1,4 х+0,7 у=-0,7 * (2 х-у)

    при: 2 х-у=-8:

    -0,7 * (-8) = 5,6.