А) 1 целая 3/7:4/5=21/7 умножить 5/4

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 12:09
    0
    1 3/7 / 4/5 = 21/7 * 5/4

    11/7 / 4/5 = 105/28

    55/28 = 105/28 ... НЕ понял ... ?