60•5-4•6=360 поставь скобки так, чтобы равенство стало истинным

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 09:58
    0
    60• (5-4) •6=360 удачи.
  2. 8 июня, 11:07
    0
    60 * (5-4) * 6=360.

    1) 5-4=1

    2) 60*1=60

    3) 60*6=360