Сколько будет 2 т 18 ц 5 кг: 2 + 13 ц 2 кг 150 гр * 10

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:19
    0
    2185:2 + 1302150 г * 10=1092 (1) кг + 13021500 г = 1092100 г + 13021500 г=14113600 г = 14113 (6 г)