В столовой за 3 дня расходуется 18 кг хлеба. На сколько килограммов больше расходуется хлеба за 3 дня, чем жа один?

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 17:17
    0
    1) 18 : 3 = 6 (кг) хлеба расходуется в столовой за один день

    2) 18 - 6 = 12 (кг) разница