Сократите обыкновенную дробь и запиши виде десятичной дроби

324/40

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 06:31
    0
    324/40=162/20=81/10; 8,1
  2. 5 декабря, 07:15
    0
    81/10 или 8 1/10 или 8.1