Реши уравнение - 2 - (-3) + x=5.2

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 14:59
    0
    -2 - (-3) + x=5.2

    -2+3+x=5.2

    1+x=5.2

    x=5.2-1

    x=4.2
  2. 3 октября, 16:26
    0
    X=22:2

    X=11

    Ответ: 11