83 процента всех выстрелов попало в цель. сколько было сделано выстрелов если в цель попало 166 пуль

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:47
    0
    83% - 166 пуль, т. е. выстрелов тоже 166

    100% - х выстрелов

    х = (166*100) / 83 = 200

    Ответ: 200 выстрелов
  2. 29 октября, 11:39
    0
    83*166=342

    342:166=242

    242*342=567