Помогите, олимпиада решите пример 2 умножить на (660 сек+23 мин) + 1 сутки 10 ч - (1 ч1 мин-420 сек) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 22:31
    0
    660 сек+23 мин = 660 сек+1380 сек=1380 сек

    1 сутки 10 ч=122 400

    1 ч1 мин-420 сек=3660-420=3240

    1380+122400-3240 = 120540 сек
  2. 16 января, 23:16
    0
    2 суток 19 часов 20 минут