Выразите сумму в квадратных миллиметрах: 1/4 см2 + 132 мм2?

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 08:44
    0
    1 см2 = 100 мм2

    1/4 см2 = 1/4*100 = 25 мм2

    25 мм2+132 мм2 = 157 мм2