Укажите в каком числовом выражении первым действием будет умножение 1) (900-5+25) * 4 2) 900 - (5+25) * 4 3) 900 - (25*4+5) 4) 900-25 * (4+5)

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 22:27
    0
    Ответ: 3) 900 - (25*4+5)
  2. 22 октября, 23:23
    0
    3) 900 - (25*4+5) = 900 - (100+5) = 900-105=795