Вставь пропущенные числа: 96*5+96*6=96*?, 73*9-73*7=73*?

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 15:32
    0
    96*5+96*6=96*11

    73*9-73*7=73*2
  2. 5 октября, 18:19
    0
    1) 96 (5+6) = 96*11

    2) 73 (9-7) = 73*2