Решительно неравенство x^2+x больше или равно 0

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 11:57
    0
    Х^2+х больше или равно 0 (буду писать через равно)

    х^2+х=0

    х (х+1) = 0

    х=0; х+1=0

    х=0; х=-1