Найти значение выражения 1/6-1/4

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 07:34
    0
    Будет 0 воты все если правильно ставь 5 звезд если есть ошыбка то ставь 4 звезды
  2. 29 июля, 07:59
    0
    1/6-1/4=2/12-3/12 = - 1/12