Найдите значение выражения: 1) |4,5|+|-2,3|; 2) |-13|*|-6|; 3) |-7/18|-|5/12|; 4) |-48|:|-0,6|.

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 13:16
    0
    1) 4.5+2.3=6.8 т. к |-a|=a; |a|=a

    2) 13*6=78

    3) 7/18-5/12=7*2/36-5*3/36=-1/36

    4) 48:0.6=80