Помогите решить уравнение 701*20-x=920

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 14:35
    0
    701x20-х=920

    14020-x=920

    -x=920-14020

    -x=-13100

    X=13100
  2. 14 марта, 16:22
    0
    701*20-х=920

    14020-х=920

    14020-920=х

    х=13100

    701*200-х=920

    140200-х=920

    140200-920=х

    х=139280