Помогите решить уравнение x-54/9=6

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 02:14
    0
    54-54 точнее 9*6=54 54-54
  2. 8 декабря, 02:47
    0
    Х-54/9=6

    х-6=6

    х=6+6

    х=12

    Проверка

    12-54/9=6

    12-6=6

    6=6