Реши задачу разными способами используя разные дополнительные события за 6 дней ремонта рабочие израсходовали 18 кг штукатурки на сколько дней при той же норме расхода хватит 27 кг штукатурке

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 16:23
    0
    1) 18/6=3 (кг) - за один день

    2) 27/3=9 (кг) - ...