Какое наименьшее колличество конфет необходимо добавить к 157 уже имеющимся, чтобы все конфеты разложить поровну в 18 подарков?

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:43
    0
    1) 157:18=8 (ост. 13) 2) 18-13=5 (к) ответ: 5 конфет