На столе 2 карандаша Миша принёс ещё 6. Сколько карандашей на столе?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 23:24
    0
    8

    6+2 = 8

    Все гениальное просто
  2. 11 июня, 23:43
    0
    1) 2+6=8 (к.) - на столе

    Ответ: 8 карандашей.