Помогите решить задачу У Оли было 25 руб. сколько булочек по 7 руб она сможет купить и сколько рублей у неё остаётся

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 09:35
    0
    У Оли было 25 рублей, следовательно, надо разделить сколько у нее было на цену одной булочки-25/7=3 с остатком 4. Следовательно, она сможет купить 3 булки и у нее останется 4 рубля
  2. 27 августа, 09:45
    0
    7+7+7=21 (3 булочки она купит)

    25-21=4 рубля у нее останется.