Морские креветки меняют свою окраску в зависимости от цвета дна. За первый день креветка изменила окраску 8 раз, а за второй-на 5 раз больше. Сколько всего раз изменила окраску креветка за два дня?

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 11:57
    0
    8 + (8+5) = 21 раз а ч тебя лайк если поможет
  2. 31 декабря, 12:41
    0
    1) 8+5=13 (р.) - за второй день

    2) 8+13=21 (р.) - всего