S круга - 12,56 cм

П-3,14

R-?

D-?

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 19:21
    0
    S=2pr

    12,56=2*3,14*r=6,28*r

    R=12,56/6,28=2

    D=2r=2*2=4
  2. 19 декабря, 19:47
    0
    S=П*r^2

    12,56=3,14*x^2

    x^2=12,56/3,14=4^2

    x=2

    R=2

    D=2*2=4

    Ну вроде все