Чему равно делимое, если делитель 140, а частное 7?

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 15:27
    0
    Чтобы узнать неизвестное делимое, надо частное умножить на делитель:

    140*7=980
  2. 24 декабря, 18:40
    0
    140/7=70 140/70=7 7*70=140 70*7=140