Найти три вырожения, имеющие одинаковые значения, не выполняя всех действий.

(80+10) - 80

(56:7) * 0

37*1

45:1

(0:9) * 6

0: (9*6)

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 04:35
    0
    1) (56:7) * 0=0

    2) (0:9) * 6=0

    3) 0: (9*6) = 0
  2. 13 мая, 04:58
    0
    10

    0

    37

    45

    0

    0 ...