Сторона квадрата 16 дм. на сколько равных квадратов с площадью 400 см2 можно разделить заданный квадрат?

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 20:35
    0
    Sкв=16*16 дм^2=256 дм^2 = 25600 см^2

    25600 см^2/400 см^2=64

    Ответ: 64 кв.