Найти периметр четырех угольник 12 12 12 24

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 15:54
    0
    Периметр-это сумма всех сторон фигуры

    периметр=12+12+12+14=50 см

    Ответ: 50 см
  2. 6 июня, 18:49
    0
    P=12+12+12+24=60 (см.)