Что больше и на сколько 83% от 120 или 122% от 86

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 02:10
    0
    0,83 • 120 = 99,6

    1,22 • 86 = 104,92

    104,92 > 99,6

    Ответ 122 % от 86 больше 83 % от 120
  2. 25 февраля, 02:24
    0
    83% от 120 = 120:100*83=99,6

    122% от 86 = 86:100*122=104,92

    83% от 120 < 122% от 86

    104,92-99,6=5,32