5 кг конфет стоят 250 руб магазин продал 300 кг конфет сколько заработал магазин

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 06:02
    0
    1) 250 : 5=50 рублей стоит кг конфет

    2) 50*300=15000 рублей

    Ответ 15000 рублей заработал магазин
  2. 19 августа, 07:04
    0
    1) 250:5=50 (руб) - 1 кг конфет

    2) 50*300=15000 (руб) - 300 кг конфет