В к одной коробке 9 карандашей Сколько карандашей останется в 5 таких же коробках если из каждой взять по 2 карандашей

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 17:47
    0
    (9-2) * 5=7*5=35 карандашей

    Ответ: 35 карандашей.
  2. 9 января, 18:41
    0
    По 7 карандашей в каждой