Найдите значение выражения

а+б+с при

а) а=0,5; б=-2,8; с=-10

б) а=-3,2; б) = - 0,19; с=6

в) а=2,5; б=-1,6; с=5

г) а=-0,12; б=-2; с=-0,19

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 23:18
    0
    А0-12,3

    Б-2,81

    В5,9

    Г-2,31
  2. 1 октября, 00:38
    0
    А) 0,5-2,8-10=-12,3

    б) - 3-0,19+6=2,81

    В) 2,5-1,6+5=5,9

    Г) - 0,12-2-0,19=-2,31