Было продано 2 ящика черешни, по 24 кг в каждом. Осталрсь продать столько килограммов черешни, сколько было продано. Сколько килограммов черешни было сначало?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 09:13
    0
    2*24=48 продали

    48*2=96 кг было
  2. 11 июля, 11:27
    0
    1) 24*2 = 48 (кг.) было продано

    2) 48 кг. - осталось продать

    3) 48+48=96 (кг.) было сначала