Докажи, что 320 умножить на 3 = 960. Запиши выражение в виде суммы

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 04:59
    0
    960/3=320, 320+320+320=960
  2. 5 февраля, 05:43
    0
    320+320+320=960!