Выполните деление: 1 целая: 1/5, 1 целая: 2/5, 1 целая: 2 целых1/7, 1 целая: 3 целых2/9

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 02:30
    0
    1 : 1/5=,1*5/1=5,

    1:2/5=1*5/2=5/2=2 1/2,

    1:2 1/7=1:15/7=1*7/15=7/15,

    1:3 2/9=1:29/9=1*9/29=9/29