Найдите значение выражения 8/3√7*√63 подробное решение

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:05
    0
    8/3√7 · √ 63 = 8/3√ (7 · 63) = 8/3√ (7² · 9) = 8/3 · 7 · 3 = 56