Нужно вставить числа 9?-?6=37

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 22:26
    0
    93-56=37

    Проверка:

    37+56=97
  2. 23 марта, 00:01
    0
    93 - 56=37

    ответ 37 (наверное)